Боль при надавливании на печень
Здравствуйте, во время тренировочного процесса пропустил удар в печень, после этого сделал УЗИ печени и рентген ребра , все в порядке, но после этого случая легко пробивается печень и даже при нажатии на нее больно, но думаю дело в ребре , так как левое ребро больше выпирает, чем правое и при нажатии в самом конце ребра , кость как будто скользит. Болит в левой части печени.
Нет
22 года
Здравствуйте. Возможно сломано ребро, сделайте рентгенограмму.
Здравствуйте. . Если на снимке костной патологии не выявлено, возможно имеется межреберная невралгия Показано МРТ места боли.