Противозачаточные
Добрый день. Мне 17 лет, я принимаю противозачаточные Мидиана на протяжении 7 месяцев.( Живу половой жизнью) Возможны ли неблагоприятные последствия? Может ли в будущем возникнуть проблема с бесплодием из-за таблеток? Заранее спасибо
Добрый день! Проблем с бесплодием (связанным с приемом противозачаточные) быть не должно, но вот гормональные сбои могут быть, потому как, как я понимаю, препарат Вы принимаете без назначения врача или без предварительной сдачи анализов на гормоны, а в Мидиане добольно большие дозировки гормональных веществ. Сходите на приём к гинекологу.
Здравствуйте
Вы проходили обследования у гинеколога перед началом приема препарата?