Притекает лицо каждое утро и таблетки от аллергии не помогают .
Добрый день .У меня уже 4 месяца отекает лицо подкожная жидкость увеличиваеться и не стекает ,болит очень .При соленой ,сладкой еде очень отекает ,до этого был полинифрит.Анализв хорошие .Аллернолог говорит не аллергия .Подскажите к какому врачу обратиться за помощью .С щитовидкой тоже все хорошо
Панкриотит ,грб,гипотериоз ,аллергия ,хотя ее никто не ставит
33 года
Здравствуйте, почки проверяли? Узи почек,оам, мочевину,креатинин, скф сдавали?
Здравствуйте, Вам необходимо сделать УЗИ почек, сдать оак, оам, биохимический анализ крови, по результатам будет назначено лечение. Здоровья Вам