Молочница

Добрый день. Ситуация следующая. С моим партнёром постоянно предохраняемся, он сдавал анализы на скрытые инфекции, выявлено ничего, кроме молочницы не было. Лечились оба. В итоге, у него всё хорошо, у меня каждые две недели проявляются симптомы молочницы. На скрытые инфекции сдать анализ пока нет возможности. Подскажите пожалуйста, не будет ли лишним для профилактики пропить солютам-юнидокс, а потом проставлять какой то период лактагель?

Здравствуйте
Тут нужно конечно разбираться, если это действительно именно молочница, то Юнидокс ( аб) ее не вылечит, а вот если что-то из скрытых еще присутствует, то могут и аб назначаться
Пока можно взять местный препарат: нео пенотран форте на 7 дней например, потом лактонорм/лактожиналь 1к на ночь во влагалище 14 дней
Мазки обязательно нужно сдавать, чтоб понимать что есть и что лечить

Саша , здравствуйте !
По возможности обязательно обследуйтесь.
Юнидокс солютаб принимать не советую , так. как он может только усугубить проявления молочницы и перевести ее в хроническое течение.