Стоит ли с такими показателями обращаться к врачу или это допустимые отклонения?
Добрый день. У дочки (13 лет) 1. В общем анализе мочи обнаружена слизь 1,9 ед/мкл (при норме до 0.6) и бактерии 2.1х10*4 кл/мкл. Остальные показатели в норме. 2. В общем анализе крови повышен гемоглобин (141 г/л при норме до 133), гематокрит 42% (при норме до 40,4), относительная ширина распределения эритроцитов по объему 44,8 фл (при норме 44,2). Остальные показатели в норме. АЛТ, АСТ, С-реактивный белок, общий белок, креатинин и глюкоза в норме. ТТГ в норме. Можно вас попросить дать расшифровку (оценку) анализам дочери. Стоит ли с такими показателями обращаться к врачу или это допустимые отклонения?
Здравствуйте! По анализу крови признаки её сгущения, необходимо увеличить питьевой режим. Анализ мочи с признаками воспаления или дефектом сбора. Нужно пересдать анализ мочи (хорошо подмыть спереди назад, утреннюю среднюю порцию мочи сразу в баночку).
Зоя, благодарю за ответ