Капли семакс

Здравствуйте! Можно ли применять капли семакс при ЧАЗН для лечения, и можно ли их применять совместно с глазными каплями комбиган, ганфорт. Есть ли спорные мнения врачей насчёт применения этих капель вообще?

В 2018 году поставили диагноз ДЭП-2 стадии, и ХСН-0. Лечился препаратами дома один месяц, после не проверялся. Потом у меня ещё гипертония 2степени ну и глаза о/угольная глаукома 3 стадии, ЧАЗН оба глаза, замена хрусталика на левом глазу 29/11/2022. Спаси
71 год

Здравствуйте, вы можете использовать семакс одновременно с другими препаратами, но в своей практике эффекта от него я не видела