Самочувствие после родов

Было экс , прошло 1,5 месяца . на протяжении нескольких недель у меня бывают приливы жара , туман в глаз появляется иногда , были скачки давление не выше 130/80 . боюсь упасть , страх идти куда то далеко от дома , боюсь что станет плохо . может ли это быть из-за всд ? Или после родов бывает такое ? Как с этим бороться? Кормлю грудью

Нет
26 лет

Здравствуйте, по какому поводу вас оперировали? Какой гемоглобин был на выписке? Какая кровопотеря?

Анна Михайловна, оперировали по причине узкого таза , при выписке было всё в норме , точнее данные не знаю , и операция прошла хорошо

Какие жалобы характерны для анемии, сдайте общий анализ крови, ферритин, транс ферритин,ожсс, витамин D.

Здравствуйте, у вас вероятны дефициты железа и витаминов. Сдайте хотя бы ОАК, ферритин и витамин Д для начала!

Надежда, я пью Элевит , а что можно пропить для железа при гв ?

мальтофер, феррум лек, сорбифер - 1 табл через день, чтобы минимизировать побочные эффекты (запор, тошнота).

Надежда, спасибо большое , подскажите еще , можно пить валерьянку в таблетках при гв ?

лучше нет, се передается с молоком

Надежда, а какие можно успокоительные?

Надежда, могло железо упасть после выписки ? В роддоме было всё в норме , и спустя несколько недель появились такие симптомы

гемоглобин и ферритин - это разные анализы., маловероятно, что вам там ферритин определяли. из успокоительных - препараты магния бы рассмотрите

Надежда, спасибо большое за помощь