Кт легких
Здравствуйте. Мама просыпается ночами от удушья, кашель, хрипы. Длится всё с лета. Прошли уже много всего и вот не давно назначили кт легких. Толком не объяснили даже,что к чему. Добавлю ,что ещё и астма бронхиальная у неё. На лекарства аллергены, на бытовую,пыльцевую тоже. Скажите пожалуйста кт расшифровку
Здравствуйте. Перепишите результаты исследования. К бесплатному вопросу файлы не прикрепляются. Какое базовое лечерие астмы у вас?
По вашему описанию у вас недостаточный контроль заболевания.
Екатерина, Линейный пневмофиброз s5 справа, постпневмотические изменения в s3 справа и в нижней доле слева, признаки хронического бронихита, поставили. Делали спирограмму, плохая.
Лучший ингалятор для вас Треледжи Эллипта 22/55/184 мкг 1 р в день.