Ребёнок выпил 3% перикись
Здравствуйте, ребёнок 1,2 выпил перикись 3%, немного. Во рту белых пятен нет, дала выпить компот 100 мл, потом смесь 100 мл, его вырвало очень много (без примеси крови). Сразу дала полисорб. Что делать дальше? Обращаться к врачу или пока наблюдать?
1 год
Добрый вечер! Просто наблюдать и продолжать поить полисорбом
Добрый день, продолжаете давать сорбент - полисорб/смекту , при ухудшении состояния обращайтесь в приемное отделение