Кодирование
Здравствуйте! Сестру закодировали методом НЛП от алкогольной зависимости на пол года (что-то говорили и нажимали на голове какие-то точки). Подскажите действует ли этот метод. Или это давление на психику человека?
нет
37 лет
Это суггестивная психотерапия, основывается на внушении пациенту установок на трезвость.