Интеребиоз или нет
На протяжении долгого времени, ощущения остриц на выходе их движение. После приема декарис, через сутки вернулось это движение. В режиме покоя. На сколько Декарис эффективен и когда можно сдать мазок?
Нет
50 лет
Здравствуйте. Сдайте соскоб на энтеробиоз (утром не подмываться), кал на яйца глистов и простейших трехкратно с интервалом 3-4 дня методом парасеп (кал утренний)
Алексей, Благодарю!
А что эффективнее борется с острицами, если это все же они? После Декарис , могут они оставаться живыми первые дни?И , могут ли это быть ощущения на нервной почве? Так уверяет меня дочь. Спасибо!
Сначала нужно сдать анализы, потом назначать лечение. Анализ и сдаём 3 кратно