Антитела к хламидиям в крови

Здравствуйте! Беспокоят ложные позывы. Общий анализ мочи, посев на стерильность, мазок на ЗППП и грибы у гинеколога - в норме. Но! Кровь на антитела выявила igg к хламидиям 1:10. При этом хламидийную инфекцию раньше никогда не лечила, хотя периодически проверялась. Половой жизнью не живу 2 года. Помогите разобраться, надо ли сейчас пролечивать хламидии. Спасибо.

Нет
43 года

Принятый ответ

Доброго времени суток. По антитела назначать лечение на данном этапе смысла нет, если ПЦР отрицательный. Необходимо сделать УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи, Урофлоуметрию, сдайте 3-х стаканный анализ мочи, кровь на сахар. Со стороны ЖКТ проблем нет? Приложите результаты анализов пожалуйста, что есть на данный момент.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если при ПЦР нет хламидии, то лечение не показано.

Принятый ответ

Добрый день!
С целью уточнения Вашего состояния Вам необходимо сделать
ПЦР на хламидия трахоматис у гинеколога из трёх точек - уретра, шейка матки и передний свод влагалища.
В настоящий момент принимайте
Канефрон 2 таб 3 раза в день после еды в течение 10 дней
Индометацин 50 мг ректальные свечи 1 свеча на ночь в течение 5 дней
Исключите острое соленое жареное копчёное алкоголь на время лечения
Коррекция терапии по результатам Вашего обследования!

Принятый ответ

Здравствуйте! Если ПЦР соскоб на ИППП отрицательный, то ни хламидиоза, ни других ИППП у Вас нет. Лечение не требуется. Прикрепите пожалуйста результаты обследований. Опишите подробнее жалобы. В данный момент принимайте Канефрон Н по 2 драже * 3 раза в день до 1 месяца.

Принятый ответ

IgG это факт перенесенной бактерии, значит организм с ней встречался. Такое бывает. Но это не значит что вы больны. А IgM и IgA в норме?