Замена лекарств аналогом

Добрый день. У меня высокое давление. Врач выписал престанс 5мг+5мг можно ли заменить на "Периндоприл" таблетки 4мг российского производство Пранафарм ООО и "Амлодипин" таблетки 5мг российского производства. Вообще можно ли так делать. Зарание спасибо за ответ.

Диабет 2 типа .заподозрили и назначили лечение 2 недели назад
45 лет

Принятый ответ

здравствуйте, можно. Периндоприл утром можете принимать, амлодипин вечером.

Надежда, спасибо за ответ

Здравствуйте, можно, здоровья Вам

Александра, спасибо за ответ