Солидные очаги в лёгких по КТ

Недели 2 назад делали спирометрия, было крайне резкое снижение ЖЕЛ, резкое нарушение проходимости дыхательных путей. Сегодня сделала КТ лёгких, написали признаки солидных очагов правого лёгкого S4, S6 вероятно в/легочное л/у, солидные очаги правого лёгкого S3, левого лёгкого S8 -вероятно очаги фиброза. Жалоб как таковых нет, кроме тахикардии и может на ступенях одышка и усталость. Что это значит, помогите понять, пожалуйста . Не пью, не курю

Миопия ср.ст
33 года

Здравствуйте. Вам нужен очный приём пульмонолога для подбора ингаляторов для лечения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина, спасибо,что ответили. А скажите, это точно доброкачественно?

Скорее всего поствоспалительные изменения.