Перелом костей голени, 5 лет

Здравствуйте! Ищу где в Москве заменить ребенку гипс на турбокаст/ортез и насколько в этом есть смысл. Плохой сон из-за гипса на ноге, невозможность помыться нормально и самое для меня волнительное,что на контрольном рентгене ничего не понятно из-за гипса. Важно исключить смещение малейшее

нет
5 лет

Принятый ответ

Помню Ваш вопрос.
На контрольных снимках вторичного смещения нет.
Все идет своим чередом.

Турбокаст в Москве накладывают практически в каждой частной клинике, где есть травматолог.
Вбейте в поисковик "пластиковый гипс москва" и выбирайте.

Насколько есть смысл мы обсуждали. Вам решать.
Пластиковый гипс, во всяком случае, не противопоказан.

Принятый ответ

Здравствуйте. По снимкам имеется перелом костей голени практически без смещения отломков. На контрольных снимках картина переломов не изменилась. Показана гипсовая иммобилизация сроком 4-6,5 недель с последующим рентгеноконтролем. Заменить гипс на турбокаст можно в частных клиниках .