Что делать, если при приеме антидепрессанта бурлит в животе

Пью Эсциталопрам, назначил психотерапевт, пью в дозировке 1/4 таблетки 15 дней, вздутие живота, сильное бурление, врач говорит дальше принимать, а я не знаю, что делать. Уже 5 дней не пью антидепрессант, не знаю, что делать, ведь состояние ужасное, я нервничаю, тревога, но не знаю пить или не пить этот антидепрессант.

Гастрит
20 лет

Здравствуйте. По поводу жкт-симптомов речь про обмен билирубина,а значит ,отделение и состав желчи. Сочетайте с приемом эсциталопрама фестал,чтобы купировать вышеназванные явления. По поводу недостаточного эффекта от антидепрессанта обратитесь повторно к лечащему врачу.

Екатерина, написала лечащему врачу, сказала, продолжать пить антидепрессант, и даже увеличивать дозировку постепенно до 2 таблеток, сказала пить Эспумизан или панкреатин, честно, не знаю, как мне пить большую дозировку, если мне от маленькой плохо

Здравствуйте, рекомендую обратиться к психотерапевту, антидепрессант нужно заменить. Здоровья Вам