Ранки на ногах
Добрый день! У мужа вот такие пятнышки на ногах уже много лет. В больницу идти не хочет, они в принципе не изменяются, думаю связано с венами. Скажите, что это? Есть лишний вес, рост 173 вес 115. Можно вылечить без операций?
Здравствуйте, ждём фотографии, пока их нет.
Дмитрий, забыла прикрепить ) сейчас всё хорошо)
Не могли бы вы сделать несколько фото ног в положении стоя? Были ли Вы на консультации у врача дерматолога?
Дмитрий, у дерматолога он не был. Фото загрузила
Принятый ответ
Спасибо, посмотрел. Внешне не видно признаков варикоза. Высыпания не похожи на те, которые бывают при сосудистых заболеваниях. Рекомендую обратиться к дерматологу на очный осмотр.
Дмитрий, спасибо!
Здравствуйте, Ирина
Есть ли варикозно расширенные видимые вены на ногах? Отек, боль в ногах?
Если есть возможность Прикрепите пожалуйста фото ног стоя с разных сторон
У дерматолога консультировались?
Ольга, отёка нет. Загрузила ещё пару фото.видимого варикоза я не вижу
Ольга,
Ирина, здравствуйте. Данные пятна на ногах с сосудами никак не связаны. Рекомендую обратиться к дерматологу. Здесь кожная патология.
Роберт, спасибо!
Добрый день!
Эти пятна никак не связаны с сосудами.
Рекомендую консультироваться с дерматологом