Подскажите как мне быть

Здравствуйте Мне лечили зубы без наркоза без обизбалювощего и мне щяс больно оба зуба боюсь идти к тому лечащему стаматолугу😭😭😭, что мне делать я не знаю очень больно, я уже кушаю струдом, подскажите что-нибудь

Нет
14 лет

Добрый день , смените лечащего врача . Почему делали без анестезии ? У вас есть противопоказания ?