Выделения по женски

У меня по женской части выделения каждый день. Что можно пить? Как вылечиться? Обратиться к врачу тоже не пробовола. В основном в холодное время, при возбуждении. Уже 4-6 лет это наблюдается. Помогите пожалуйста.

Небыло. Сколиоз и опущение почки есть.
23 года

Здравствуйте. Каждодневные светлые прозрачные выделения без запаха без жжения и зуда это норма для каждой здоровой женщины.