Синдром жильбера, стеатоз печени

Добрый день, как лечить подтвержденный синдром жильбера, стеатоз печени, билирубин общий 40, непрямой 25,прямой15, есть лишний вес, болей нет, присутствует желтушность кожи и склер, запор, геморрой...

нет
35 лет

Здравствуйте.
Ваш вес и рост.
какие алт, аст, щф, ггтп.?
Раз в сколько дней стул?

напишите заключение узи обп и что в желчном?(нет ли застоя)?

При жировом гепатозе основное
Средиземноморская диета
Нормализация Веса.
При жильбера важно
придерживаться регулярного питания
ограничить алкоголь, жирную, острую, копченую, соленую пищу.
Прием лекарственных препаратов только по показаниям,чтобы не было лишней нагрузки на печень.

для профилактики застоя желчи можно курсами пропивать урсосан

Здравствуйте! Какие результаты остальных показателей биохимического анализа крови - АСТ, АЛТ, ГГТП, амилаза, щелочная фосфатаза? УЗИ брюшной полости?