Гормональный сбой

После завершения гв, появились признаки апатии, раздражительность, постоянный стресс, на фоне стресса началась тахикардия и скачки давления, какие сдать анализы перед походом к врачу и помогут ли сейчас успокоительные средства?

Тонзиллит
28 лет

Здравствуйте. Сдайте кровь на ТТГ, св.Т4, ферритин, общий анализ крови, витамин Д. Можно пока принимать афобазол по 1 таб 3 р в день.