Очень нервная и раздражительная. Афобазол
Здравствуйте! В декрете сижу и стала очень нервной и раздражительной, особенно с утра. Всё бесит. Купила себе уже "Афобазол Ретард" сегодня второй день как пью его. 1)Подскажите пожалуйста, что добавить к Афобазолу, чтобы лечение моих нервов было комплексно, или может быть заменить Афобазол чем-то? 2) От Афобазола может ли появиться лишний вес? (Некоторые отзывы писали, что к спокойным нервам идут плюсом несколько кг)
Здравствуйте. Вы на грудном вскармливании? Пожалуйста пройдите тестирование hads.
Анастасия, нет, не на грудном вскармливании. А что за тестирование?
Анастасия, прошла тестирование, прикладываю результат теста
Афобазол как правило не приводит к набору лишнего веса. Спокойно можете применять. Также дополнительно можно пропить Магне В6 по 1 таб 2 раза в день в течение 1 месяца.
Попробуйте метод релаксации по Джекобсону ( методику можно найти в интернете).
Принятый ответ
В дополнительных препаратах вы не нуждаетесь.
Также рекомендую сдать ОАК, ферритин, В12, ТТГ, Т4 свободный, Т3 свободный. Чтобы исключить дефицитные состояния.