Что то с ухом и ауры — вопрос №1273594
Здравствуйте! У меня такая проблема с ухом. В одном ухе лёжа или полулёжа при соприкосновении с подушкой например, слышится какой то стук. Так же порой бывает повышена чувствительность на звук в этом ухе. Ещё недавно заметила что при сглатывании слюны или например отрыжки в ухе как будто что то закладывает и откладывает. Слышит хорошо. Делали аудиометрию и тампанометрию, отклонений нет. У меня ещё есть мигрени без головной боли, лишь мерцания которые сами проходят через минут 20. Узи шеи,мрт артерий и мрт головного мозга летом делали , все нормально было. Ещё, когда мне делали массаж и стали массировать зону за ухом, мне было щекотно в ухе внутри. Что это вообще может быть? Надо ли что то ещё сделать?
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!