Пцр
Здравствуйте у меня брали анализ на отделяемое урогенитальный тракт из всех этих анализов был только днк mycoplasma hominis 6,7*10^6 все остальное не выявлено ,ждала повторно обнаружили еще Днк Enterobacteriaceae 1.6*10^4 Днк Staphylococcus spp 7.7 10^4 подскажите что это значит заранее спасибо
Екатерина , здравствуйте ! С этим результатом обратитесь с гинекологу , вам небходимо лечение.
Микоплазма гоминис - это условно-патогенный микроорганизм , то есть в небольшом количестве он может быть в половых путях и в норме , но у вас он в высокой степени роста . Содержание энтеробактерий и стафилококка пограничные.