Тромбоцитопения и уколы красоты
Здравствуйте У меня иммунная тромбоцитопения. Все анализы, показатели идеальны, но тромбоциты были 6-7 ед. Сейчас принимаю револейд, тромбоциты постепенно поднимаются. Такой вопрос: можно ли при тромбоцитопении ставить филлеры на основе гиалуроновой кислоты? колоть гиалуронидазу?
Пиелонефрит
26 лет
Здравствуйте, Татьяна, если тромбоциты у вас в норме - от 150 тыс - тогда можно, противопоказаний нет
Если ремиссия заболевания у вас нестойкая - тромбоциты то поднимаются, то снижаются - тогда нет