Консультация гематолога /

Тромбоцитопения и уколы красоты — вопрос №1274295

Здравствуйте

У меня иммунная тромбоцитопения. Все анализы, показатели идеальны, но тромбоциты были 6-7 ед.
Сейчас принимаю револейд, тромбоциты постепенно поднимаются.

Такой вопрос: можно ли при тромбоцитопении ставить филлеры на основе гиалуроновой кислоты? колоть гиалуронидазу?

Возраст: 26

Хронические болезни: Пиелонефрит

Гематолог
Здравствуйте, Татьяна, если тромбоциты у вас в норме - от 150 тыс - тогда можно, противопоказаний нет
Если ремиссия заболевания у вас нестойкая - тромбоциты то поднимаются, то снижаются - тогда нет