На 26дц хгч-63, еле видная вторая полоска на тесте

Здравствуйте, за пару дней до месячных у меня наливается грудь, потом когда месячные наступают она сдувается. Так и в этот раз , но сейчас тест показывает вторую слабую полоску и хгч на 26 дц 63, беспокоит что сдулась грудь. В анамнезе предыдущая беременность с большим хгч 193 и отсутствием плодного яйца в матке в 5 недель. Спасибо

Хр пиелонефрит, уретрит , лечила антибиотиком и пью уроваксом и наступила беременность . До этого не наступала год
28 лет

Здравствуйте
Необходимо отслеживать Хгч ,кажде 48 часов он должен удваиваться при нормальной беременности.
При показателях более 1000 можно делатьУзи

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Алевтина, спасибо за ответ! сдам повторно хгч, но все таки беспокоит , что грудь сдулась, может ли это быть симптомом потери б?