Температура без симптомов
Здравствуйте мне 32. Температура держится 5 суток. Первые 3е суток скакала сама от 37 до 38.2. С первого дня бурление и вздутие живота. Мышечная боль , ломота. Принемаю 1 раз в день найз 1т. Убирает боль и температуру на 12 часов. Головокружения не большие сохраняются. И опять поднимается. На 4й день присоединился жидкий стул. Вчера был на приёме. Из лечения выписали арбидол, но смысл его пить если уже разболелся.
Здравствуйте, вам нужно обследоваться, сдать оак,биохимический анализ( амилаза,билирубин, алт,аст,щф). Слелать узи обп и копрограмму. Это могут быть проблемы с жкт или энтеровирус.
Здравствуйте! По описанию похоже на ротавирусную инфекцию Принимайте регидрон по 1 п на 1л воды ,смекта по 1 п 3р/д.интервал с другими препаратами 2 часа,энтерол 250 мг/д,линекс форте,при болях-дюспаталин,при температуре выше 38.5 -парацетамол,кроме этого полезны будут отвары трав(зверобой,мята,ромашка,душица). При отсутствии эффективности терапии рекомендую сдать оак с СРБ, бх, узи обп и копрограмму, здоровья!