Что вас беспокоит?
Температура без симптомов
Здравствуйте мне 32. Температура держится 5 суток. Первые 3е суток скакала сама от 37 до 38.2. С первого дня бурление и вздутие живота. Мышечная боль , ломота. Принемаю 1 раз в день найз 1т. Убирает боль и температуру на 12 часов. Головокружения не большие сохраняются. И опять поднимается. На 4й день присоединился жидкий стул. Вчера был на приёме. Из лечения выписали арбидол, но смысл его пить если уже разболелся.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, вам нужно обследоваться, сдать оак,биохимический анализ( амилаза,билирубин, алт,аст,щф). Слелать узи обп и копрограмму. Это могут быть проблемы с жкт или энтеровирус.
Здравствуйте! По описанию похоже на ротавирусную инфекцию Принимайте регидрон по 1 п на 1л воды ,смекта по 1 п 3р/д.интервал с другими препаратами 2 часа,энтерол 250 мг/д,линекс форте,при болях-дюспаталин,при температуре выше 38.5 -парацетамол,кроме этого полезны будут отвары трав(зверобой,мята,ромашка,душица). При отсутствии эффективности терапии рекомендую сдать оак с СРБ, бх, узи обп и копрограмму, здоровья!
Похожие вопросы по теме
- 14 Июля 20184 ответа
- 6 Января 20191 ответ
- 30 Сентября 201913 ответов
- 4 Октября 201912 ответов