Фурункул?? — вопрос №1275077
В субботу появилось воспаление в области шеи, позже появился озноб, ночью было сильное потоотделение. При поворотах головы и при разжевывании пищи были болевые ощущения, при пальпации уплотненность. На третий день боль утихла. Вопрос в том стоит ли самому что то предпринимать или подождать пока созреет фурункул и уже потом идти к хирургу? Спасибо
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!