Срыгивает с рождения и до сих пор реьенку 10 месяцев

Почему до сих пор соыгивает?что делать?к кому обращаться. Иногда вообще нет сравниваний а иногда после каждого кормления что делать не знаю. УЗИ головы и брюшной полости делали там все хорошо. Не знаю уже что делать

Нет
30 лет

Здравствуйте! Если Срыгивает объемом менее двух столовых ложек, это нормально. Также рекомендуется кормить в вертикальном положении.

Здравствуйте, Наталья!
Это может быть вариантом нормы, а может быть признаком гастроэзофагального рефлюкса.
Можете выполнить УЗИ пищевода и желудка.
УЗИ делается на голодный желудок (не кормить за 3-4 часа примерно), затем во время УЗИ попросят малыша напоить водичкой.
С результатом УЗИ - консультация педиатра или дет.гастроэнтеролога.

Здравствуйте

Если ребёнок срыгивает не более 2 столовых ложек, то это нормально; если молочко вытекает по щечке, но если присутствует рвота фонтаном тогда необходимо сделать узи кардиального отдела желудка