Розовые выделения
Добрый день второй день розовые выделения , трубы не проходимы поэтому на чудо не надеюсь ,готовлюсь к эко ,живот тянет ,никогда такого не было , сегодня 13 день цикла , половой акт был сразу после месячных ,подскажите что это может быть
Принятый ответ
Здравствуйте, это скорее всего овуляторное кровотечение, на фоне резкого перепада гормонов иногда немного может кровить, это нормально, если по узи все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте. На 13 день, возможны проявления овуляторного синдрома, понаблюдайте за выделениями, при овуляции не должны быть обильными
Принятый ответ
Здравствуйте. Это у вас скорее овуляторные выделения так проявляется.,ничего страшного.
Принятый ответ
Добрый день.
Это может быть, например, признаком овуляции - при ней бывают и скудные кровянистые выделения, и небольшая болезненность в области придатков.
Принятый ответ
Валентина, здравствуйте. Эти выделения связаны с овуляцией, иногда она так проявляется, это не страшно и не опасно, не переживайте.
Добрый день! Это могут быть овуляторные межменструальные выделения на резкий спад гормонов изза овуляции зрелого фолликула
Здравствуйте!
Не переживайте.
Это овуляторные выделения.
Если они не обильны, то никакой дополнительной диагностики и лечения не требуется.
Добрый день! Это может быть овуляция
Илона, 2 дня и сильно ?
Насколько сильно?
Илона, ну наверное как 4-5 день мес
Это нормально для овуляторных выделений
Илона, сегодня 4 день ,выписали транексам , сегодня от другого врача должна пить нарколут , вот не знаю пить его или нет ,до врача не могу дозвониться
Добрый день! С какой целью прием норколута?
Илона, в протокол должна была вступить ,к стимуляции не допустили эндометрий 6.5 4 день цикла
Здравствуйте, это овуляторные выделения