Повышенная потливость
Здравствуйте! Ребенку почти год. При сосание груди очень сильно потеет голова. Норма ли это? И ночью спит очень плохо, пробуждается очень часто ,хныкает до того, пока не найдет грудь. Может просто привычка такая, но это не позывы к еде.
Нет
25 лет
Здравствуйте
Ребёнку витамин д даёте?
Здравствуйте, Ангелина. Если ребенка больше ничего не беспокоит, он растет и развивается по возрасту, то переживать не стоит, потливость не является патологическим симптомом, в большинстве случаев это особенность организма.
Доброе утро, необходимо давать витамин Д по 1000 МЕ 1 раз в день