Зуд ладоней и стоп при беременности

36 недель беременности. Уже 4-й день к вечеру появляется зуд тела, преимущественно стопы и ладони. Утром зуд тоже сохраняется. Днём лучше. К гинекологу на приём только в понедельник. Что это может быть?

34 года

Здравствуйте
Это может быть проявление гкпатоза или холестаза,срочно сдайте биохимический анализ крови:АЛТ,АСТ,биллирубин,креатинин,мочевина