Тахикардия и тремор после Ковида
Добрый день. Дважды переболела Ковидом с разницей в 9 месяцем. После обоих случаев начались сильные приступы тахикардии и тремора (внезапно начинает всё тело трястись словно холодно), бывает кидает из холода в жар. Причём происходит это только по ночам из-за чего не могу нормально спать. После первого случая Ковида длилось несколько месяцев, затем прошло. Сейчас опять мучаюсь, но хотелось бы сгладить или полностью избавиться от этого постковидного симптома.
Здравствуйте. Для положительного эффекта необходимо на ночь принимать снотворные- начните с Афобазола. Наладив сон вы решите свою проблему
Добрый день. У вас, судя по всему, постковидный синдром. Вы принимаете что-то успокоительное? Попробуйте сейчас использовать курсом Магне В6, витамины (можно взять любые поливитамины - алфавит, супрадин и так далее), в нос любые солевые растворы (долфин, физиомер, аквалор), виферон гель 2 раза в день, пить побольше воды, любые успокоительные (афобазол, адаптол и так далее). Травяные чаи (ромашка, мята, мелисса).
Здравствуйте. Начните Тералиджен 5 мг на ночь, при тахикардии более 90 в мин. - Ивабрадин 5 мг, вит. Д 2 тыс МЕ в сутки 3 месяца.
Проверьте функцию щитовидной железы.