Лазерная эпиляция при сахарном диабете

Добрый день! Мне хотелось бы узнать, можно ли идти на лазерную эпиляцию при наличии сахарного диабета 1 типа, компенсированный? Делала электронейромиографию в прошлом году, никаких отклонений не было обнаружено.

Сахарный диабет 1 типа
23 года

Здравствуйте! Да можно в том случае, если сахарный диабет компенсирован и поддерживаются целевые значения глюкозы в крови и отсутствует диабетическая полинейропатия со значительным снижением чувствительности.