Лазерная эпиляция при сахарном диабете
Добрый день! Мне хотелось бы узнать, можно ли идти на лазерную эпиляцию при наличии сахарного диабета 1 типа, компенсированный? Делала электронейромиографию в прошлом году, никаких отклонений не было обнаружено.
Сахарный диабет 1 типа
23 года
Здравствуйте! Да можно в том случае, если сахарный диабет компенсирован и поддерживаются целевые значения глюкозы в крови и отсутствует диабетическая полинейропатия со значительным снижением чувствительности.