Почему так?

почему родители воспитывают меня в строгости. они не уделяют мне внимания, делаю то, что нравиться им, а не мне. бьют и орут, ссорятьсч постоянно. мама часто срывается на меня с сестрой и братом. они не понимаю, что в моём возрасте есть проблемы и проблемы со всем. я даже думала о суюциде

нет
18 лет

Добрый день, Евгения! К счастью, вы находитесь в том замечательном возрасте, когда имеете право жить как вам хочется.
Другой момент - почему вы так завязаны на эмоциональном контакте с родителями, почему у вас большая потребность в их внимании? Предполагаю, что этой ситуации уже много лет и вам нужна психотерапия со специалистом. Существуют анонимные и бесплатные горячие линии, телефоны доверия. Обратитесь хотя бы туда, если стеснены в средствах. Вам сейчас нужен именно разговор с психологом, чтобы снять напряжение и проговорить свои мысли.

Евгения, здравствуйте.

Вам 18,начните жить своей жизнью отделно.

Родители вам сейчас уже ничего не должны.

А ведут они себя, так как умеют. Измениться, они уже не смогут.