Отнялась левая рука

Неожиданно пропала сила в левой руке. Она не поднимается . Пальцы с трудом шевелятся. Что делать? голова не болела, чувствую себя хорошо. мне 72 года. мужчина. Давление повышенное.МРТ не делал нет аппарата в городе.

давление
72 года

Здравствуйте необходимо обратиться к врачу. Чтобы врач осмотрел Вас и назначил лечение. Чем быстрее вы обратитесь тем лучше. Можно также вызвать скорую помощь.