Температура не спадает почти неделю

Ребенок болен 3 недели, началось все с заложенности носа и температуры 37.2 по вечерам, затем 11.02. поднялась температура 38.5, к 15.02 поднялась до 39, сбивалась часов на 5 и снова растет, педиатром был назначен амоксициллин. Пьем 3 дня уже эффекта нет, днем температуры нет, ночью снова 39. Что делать?

Нет
34 года

Здравствуйте, необходимо сдать общий анализ крови и мочи, чтоб оценить ситуацию. Возможно у ребёнка протекает вирусная инфекция и поэтому антибиотик не действует.

Добрый вечер, анализ крови сдавали?

Здравствуйте

Оак сдавали? Помимо температуры что ещё беспокоит? Насморк сохраняется?