Запор мы на смеси

Здравствуйте у нас со вчерашнего дня стал густой очень стул , даем водичку простую и укропную , сегодня днем покакали 1 раз очент густо как пластелин , живот урчит , пару раз попукала тужится и покакать не может ногами дергает и плачет, эспумизан не помогает ,не спит , аппетит хороший. Мы на смеси нестожен , может опять не подходит нам раз крепит стул сильно или с лактозой что то , не знаю уже на что думать

Нет
22 года

Доброе утро, стул у ребёнка на ИВ может быть 1 раз в 7 дней.
Необходимо сдать копрограмму
И обязательно допаивайте водичкой