Абиатрофия сетчатки

Добрый день!Скажите пожалуйста,есть ли у меня шанс сделать оперецию на левый глаз,чтобы убрать расходящиеся косоглазие?У меня левый не видит почти,который косит.Уйдет ли он у меня обратно,и если да,то через сколько

Артериальная гипертензия
30 лет

Здравствуйте, операции по косоглазие у взрослого человека, больше косметика. Если есть амблиопия, на фоне косоглазия, то операция врятли увеличит зрительный функции. А в детстве косоглазие было? Сколько вы видите?

Анастасия, у меня пигментная абиатрофия сетчатки.Частичная ЧАЗН левого глаза.
Да,в детстве было косоглазие в годик,потом сняли очки все было хорошо,пока глаз не ослеп в 12 лет

Анастасия, вижу 004

Ясно, смотря какая модификация и где будите делать саму операцию?

Анастасия, в обычной областной больнице.или где то лучше?

Говорят, что хорошо делают операции по косоглазие, кто их делает детям, т. Е. Детские врачи офтальмологи. В институте Гельмгольце, детская Филатовская.

Анастасия, спасибо