Низкие лейкоциты у ребёнка 8 лет
Здравствуйте . Дочь болеет уже 6 дней высокая температура 39.9 была даже. Сдали кровь низкие лейкоциты 3,соя 26 . Антибиотики отменили. Назначили флукапс 45 мл. Рентген показал острый бронхит.
Нет
31 год
Здравствуйте, Александра.
В настоящее время протекает вирусная инфекция, возможно - грипп. В таком случае прием Флукапса возможен, прием антибиотика не желателен, т.к. в нем нет необходимости
Здравствуйте
Снижение лейкоцитов часто наблюдается при вирусных инфекциях, назначения антибиотика не нужно