Почему происходит быстрое семяизвержение при половом акте на постоянной основе?
Семяизвержение происходит в течении 10-40 секунд при половом акте постоянно, это является отклонением? Мне бы хотелось что бы половой акт длился дольше, потому как на второй заход в половом акте тоже происходит всё быстро
Нет
34 года
Здравствуйте
Это может быть связано с гиперчувствительностью головки полового члена,снизить чувствительность можно с помощью местных обезболивающих препаратов например лидокаин.
Также можно попробовать хирургическим путем - это обрезание
Добрый день. Переадресуйте вопрос урологу-андрологу.