Что делать, на 11 день после переноса эмбриона началась мазня?
Здравствуйте. Сегодня 11 ДПП эмбриона пятидневочки, утром началась мазня. Принимаю утрожестан 200 три раза в день. Связалась с клиникой сказали выпить 1 таблетку Транексам 500 и ждать ХГЧ (сдала сегодня).После приема, мазня стала меньше. ХГЧ будет только завтра, 1 таблетки Транексама достаточно? Могут ли это быть месячные? Живот после переноса время от времени тянут, а последние 2 дня тянет как на месячные, усиленно.
Здравствуйте, пока идет мазня транексам по 500 мг-3 раза в день(при обильных выделениях можно до 1000 мг), свечи с папаверином, если кровотечение усилится, ехать в стационар.