Бусерелин спрей
Здравствуйте. На что может повлиять вспрыск бусерелина в день крио переноса? Оказывается его не надо было делать, а я сделала за 5 часов до переноса. Переживаю. Но врачу не сказала, так как уже перенос состоялся.
Здравствуйте.
Может быть нарушение имплантации, к сожалению.
Но учитывая гестагенную поддержку, бусерелин может и не оказать воздействия.
Контроль ХГЧ через 10 ДПП
Наталья Александровна, спасибо!
Удачи вам!
Здравствуйте. Препарат может оказать негативное влияние на процесс имплантации, но у вас в любом случае должна быть поддержка прогестероном поэтому скорее всего всё будет хорошо, обязательно сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней
Екатерина Александровна, спасибо. Поддержка хорошая, добавили в день переноса уколы к свечам. Но свой прогестерон за 2 дня до переноса был низкий 7,5 нг мл
Ничего страшного, не переживайте, высокие шансы что всё будет хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна. Не переживайте. При переносе эмбриона назначается такая значительная гормональная поддержка, что свои гормоны, которые блокирует бусерелин практически не имеют значения.
Принятый ответ
Здравствуйте, однократно бусерелин спрей ни на что не повлияет, не переживайте
Анастасия Владимировна, вы меня успокоили спасибо!!!!
Здравствуйте. Не должно повлиять так как у вас будет хорошая гормональная поддержка
Асиет Шихамовна, можно ещё вопрос: а 2,5% прогестерон в ампулах- это и есть 25мг?