Боли внизу живота, правом паху
Здравствуйте, 3 января резко заныл низ живота и поясница, были боли при мочеиспускании и дефекации. Обратилась в поликлинику, поставили диагноз Цистит, назначили антибиотик на ночь однократно (анализы не сдавала). После приема антибиотика заболело левое подреберье, была диарея около двух недель. (В поликлинике назначили КРЕОН и Мобиспалин. Анализы не сдавала) Так же примерно с 10 января появилась тахикардия, озноб, ощущение, что сводит левую руку и лопатку, колющие ощущения в области сердца, повышенная тревожность, сильная головная боль, температура в вечернее время 37.1 что привело к нескольким ПА на протяжении этих 1,5 месяцев. После двухнедельной диареи появились боли в заднем проходе, ощущение инородного тела и неполного опорожнения кишечника. 2 февраля самостоятельно обратилась к проктологу, сделал ручной и визуальный осмотр, сказал, что анальная трещина и выписал Релиф Ультра. С 10 февраля к ноющим болям в пояснице,низу живота, появилась боль в правом паху на уровне промежности, обильные выделения из влагалища прозрачные или желтоватые, постоянно ощущение что хочется в туалет по большому. В поликлинику обращалась, посоветовали обратиться к психотерапевту, анализы не назначили. Самостоятельно прошла УЗИ щитовидной железы: Диффузные изменения в ткани щитовидной железы. УЗИ почек: Микролит в левой почке Вчера прошла УЗИ ОМТ: Правый яичник: эхогенность диффузно снижена неоднородная. УЗ-признаки оофорита справа. Во время УЗИ, когда датчик касался шейки матки было очень больно, через пару часов после УЗИ вышел кровяной сгусток, а на утро коричневый. Скажите, пожалуйста, могут ли эти симптомы быть из-за оофорита? Какое может быть заболевание с такими симптомами? К гинекологу записалась на следующую неделю.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете протокол узи прикрепить? Температура в норме?
Екатерина, узи прикрепила. Температура к вечеру поднимается до 37.1 и с поднятием температуры появляется тревожность, озноб, горит лицо и шея.
По узи нет ничего страшного. Используйте свечи ректально Дикловит по 1 свече 5 днкй.
Принятый ответ
Здравствуйте! Ксения , приложите узи ! Можно проставить Индометациновые свечи 100мг на ночь 5дней!Сдайте мазок на онкоцитолгию , Фемофлор скрин
Зарина, УЗИ прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте. Симптомы активной эрозии шейки матки.
Принятый ответ
Здравствуйте, описываете признаки эрозии шейки матки. Обратитесь к гинекологу для осмотра и выбора тактики лечения.