Глисты при беременности
Здравствуйте, есть подозрения, что у меня глисты. Заметила в стуле красненькие нитки,они тонкие, как мне кажется, что это глисты. У меня первый триместр, почти семь недель. Глисты лечатся при беременности? Просто читала, что если это аскариды, то они вроде как опасны. В понедельник пойду сдавать анализы
Принятый ответ
Здравствуйте. Лечатся. Но для начала надо кал на я/г и соскоб на энтеробиоз.
Принятый ответ
Добрый день.
Да, лечатся, конечно. Обратитесь к доктору-инфекционисту.
Принятый ответ
Здравствуйте
Вам необходимо слать анализ кала на я/глист
А после обратиться на прием к инфекционисту
Красные ниточки очень маловероятны, что это глисты
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прежде всего, Вам необходимо сдать кал на яйца глист.
Если они обнаружатся, то лечение необходимо.
Лечение проводит врач-инфекционист.
Судя по описанию, это мало похоже на глистов.
Однако, нужно обследование.
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте кал на яйца глистов, красные нити могут быть непереваренные пищевые волокна, глисты лечатся не переживайте.
Здравствуйте, да во время беременности лечатся, но сначала сдать анализ
Здравствуйте. Нужно сдать кал на я/глистов, есои они есть то обратитесь к инфекционисту, вам нужно будет лечение но только после 12 недель