Пропал аппетит,сонливость,тошнота по утрам
Здравствуйте,с ноября 2022 года пропал аппетит,началась потеря в весе,мушки перед глазами,страх оставаться одному,боязнь умереть,перестали нравиться хобби,нет желания делать привычную работу. Сдал все анализы,ЭКГ, УЗИ брюшной полости,всё в норме,делал ФГДС(гастродуоденит)с чем может быть всё это связано.подобное случалось в 2015 году,терапевт сказал что ВСД
Здравствуйте! Дополнительно сдайте анализы для проверки функций щитовидной железы (ттг, т3 т4). С анализами я бы рекомендовала обратиться к врачу- психиатру очно, т.к.данная симптоматика может наблюдаться при различных состояниях, например тревожно-депрессивном расстройстве, и при уточнении диагноза будет определена тактика ведения и лечения.