Стоит идти к врачу?
После удара тупым предметом в переносицу носа, появилась небольшая горбинка, со временем становилась красной и появились небольшие синяки под глазами (может не из-за удара, просто недосып), нос болит когда наклоняешься. Стоит ли идти к врачу? Или это простой ушиб и само пройдёт?
Нету
19 лет
Здравствуйте, вам необходимо обратиться на очный осмотр ЛОРа для исключения патологии носа
Здравствуйте! Рекомендую показаться травматологу на осмотр, здоровья!