Консультация психолога /

Боюсь признаться другу. — вопрос №1283635

Здравствуйте. Я хочу посоветоваться. Меня зовут Влад. у меня есть друг, и он мне нравится, но я боюсь признаться ему в этом, т.к не знаю как он отреагирует и боюсь что он может потом комунибуть рассказать про мою ориентацию. Но я сам иногда не уверен что он натурал. Иногда он приходит ко мне в гости поиграть в компьютер,
А я лягу на кровать вниз животом, и когда он отвлекает я от игры
Он бывает заснёт пальцы мне между булок (через штаны) или начнёт лапать мою попу и говорить какая она хорошая. Один раз я начнутся над кроватью чтоб взять телефон, и он подошёл сзади и стянутл с меня штаны с трусами и отошёл (типо посмеятся) потом
Я отошёл, (одевшись конечно) а он встал на то же место и нагнулся уже за своим телефоном, и тут я ответил тем же, он повернул голову и улыбнулся мне (как будто он хотел этого) постоял так секунд 5 и оделся, хотя он смотрит обычное пороно (не с геями) и один раз он пихнул своей ногой мне в пах сказав "в*еби меня вот этим своим" смеясь. Потом спустя пару часов я спросил мол ты вправду хотел чтоб я тебя? На что он ответил что-то типо "чё угадаешь чтоли"(в дружественном тоне) и всё. Ему 18 я на 1 год старше, и мне нужен совет, хоть какой нибудь.

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет

Психолог
Здравствуйте, Влад.
Сложно сказать что-то конкретное об ориентации вашего друга. Вводных маловато. И только с ваших слов, то есть исходя их вашей трактовки происходящего. Поэтому может быть и да и нет. И может быть просто "игра" . А может быть, да действительно, он гомосексуалист.
Немного смущает другое - вы гомосексуалист и не спешите признаться в этом своему другу, страшась того, что он может кому -то рассказать.Но ведь рано или поздно все равно все узнают? Почему вас пугает это? Ведь вы такой какой есть. И стыдится и пугаться тут нечего. И тем более, когда вам нечего будет скрывать и бояться - то и такие вопросы отпадут. Ваш круг общения будет знать о вашей ориентации. и вам не придется мучатся в неизвестности. Вы сможете прямо говорить о своих чувствах.И будете иметь больше возможностей найти партнера, развить отношения.