После скипидарной ванны, боль в горле, отдаёт в ухе
Приняла скипидарную ванну. Ночью почувствовала боль в горле и ухе, больно глотать. Утром открыла горло (есть фото) Слева бордово-чёрное воспаление в кармашке с одной стороны. Физически болит, глотать говорить больно. Температуры нет, небольшая слабость. Что делать?
ДЖВП
27 лет
Здравствуйте. Это может быть и аллергической реакцией и фарингитом (разогрелись в ванной, а скипидар усилил разогрев, и переохладились). Аллергические реакции были ранее? Как часто болит горло?