Консультация терапевта /

С чего начинать??? — вопрос №1284221

Здравствуйте, у мужа такие анализы уже 5 лет( при прохождении комиссии). Каждый год его сажают на больничный, в итоге проверили УЗИ брюшной полости, щитовидной железы, почек, гастроскопию. Плюс лежал в гематологии и там проверяли всю кровь.. В итоге ничего не нашли. Скажите что может быть, и какие обследования пройти?

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Здравствуйте. Анализы пропишите, в бесплатном вопросе не прикрепить файлы.
Терапевт
Здравствуйте!
Объясните «такие анализы» и «в гематологии всю кровь смотрели и ничего не нашли»
Какая-то несостыковка получается
Спасибо
Терапевт
Здравствуйте! Укажите пожалуйста всю патологию в анализах, которую зафиксировали врачи
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте ,напишите результаты анализов